Впервые за последние 15 лет Владимир Путин приедет в Омск

В Омской области ожидают приезда президента России Владимира Путина в последние дни августа. В регионе 9 сентября пройдут выборы губернатора, на которые пойдет назначенный Путиным на пост врио главы области Александр Бурков.

Издание «СуперОмск» со ссылкой на «высокопоставленные источники» сообщило, что, возможно, президент России Владимир Путин приедет в Омск 29-30 августа. В эти даты в соседней Новосибирской области будет проходить международный форум «Технопром», на котором также вероятен визит главы государства.

По сведениям источников издания, в программу омского визита Путина войдет открытие хоккейной академии «Авангарда» у Телецентра, не исключено также участие президента в открытии после реконструкции второй очереди улицы Ленина и ввода в эксплуатацию после капитального ремонта Юбилейного моста через Омь. Отметим, что последний раз в Омске президент был в 2003 году в рамках форума приграничных областей России и Казахстана. В этом году в регионе пройдут выборы губернатора, где одним из кандидатов является назначенный Путиным врио губернатора Александр Бурков.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ