Авиакомпания UTair сообщила о зимнем расписании на сезон 2016-2017

В зимнем расписании авиакомпании UTair запланировано порядка 200 рейсов в день по 116 направлениям в 67 российских и зарубежных городов. 

Одними из первых стартовали авиарейсы из Тюмени в Новосибирск и Красноярск. Для новосибирцев через Тюмень введен трансферный рейс до Москвы. Стыковка в аэропорту Рощино не займет более часа. Полеты на всех направлениях выполняются на лайнерах Boeing 767, Boeing 737-400/500/800 и региональных турбовинтовых самолетах ATR-72-500.

«В наступившем сезоне мы продолжим следовать своей главной стратегии по развитию региональной сети маршрутов и транспортной доступности внутри страны. Кроме того, наряду с вводом нового расписания мы позаботились о том, чтобы наши пассажиры могли совершать еще более выгодные перелеты по доступным ценам», – отметил президент «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.

По некоторым направлениям в центральной части России и на севере страны введены дополнительные рейсы. О стоимости билетов, расписании и тарифах можно узнать в авиакомпании.

Ранее об изменениях на зимний период сообщила авиакомпания S7, а также авиакомпания «ИрАэро».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ