Региональную группу Справедливой России по НСО возглавит московский депутат

Делегаты второй части VIII съезда «Справедливой России» утвердили кандидатов в депутаты Государственной думы на предстоящие выборы.

Список региональной группы «Справедливой России» по Новосибирской области возглавил депутат Государственной думы, председатель Совета Московского регионального отделения партии Александр Агеев.

Дальнейший список выглядит следующим образом: номер 2 — новоиспеченный депутат Госдумы Данил Иванов, 3 — руководитель фракции заксобрания НСО Анатолий Кубанов, 4 — также представитель областного парламента Игорь Умербаев, а 5 — Дмитрий Попов.

Что касается одномандатников, то по Новосибирскому округу будет выдвигаться Дмитрий Стакановский, по Центральному – Антон Щербин, по Барабинскому – Александр Вандакуров, а по Искитимскому, как и предполагалось, Данил Иванов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ