Самая высокая явка зафиксирована в Черепановском районе Новосибирской области

В Черепановском районе Новосибирской области  уже проголосовали 11,34 процента избирателей территории. Здесь переизбираются единороссы — спикер заксобрания Иван Мороз и глава аграрного комитета областного парламента Андрей Шимкив.

По данным избирательной комиссии Новосибирской области к 10: 00 в Черепановском районе проголосовали 4466 человек. Всего на территории зарегистрировано 39 391 избирателей.

На выборах в законодательное собрание Новосибирской области в Черепановский район входят округа №13 и №14. По округу № 13 в региональный парламент переизбирается от «Единой России» председатель аграрного комитета заксобрания Андрей Шимкив. На 14-м округе соперничают единоросс, председатель областного парламента Иван Мороз и лидер партсписка «Яблока» Иван Стариков.

По данным областной избирательной комиссии по региону зафиксирована явка 5,42 процента. В Новосибирске проголосовало 3,55 процента избирателей

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ