В Новосибирске выставлен на продажу бизнес-центр «Зелёные купола»

Сообщение о продаже торгово-офисного здания «Зелёные купола» общей площадью в 6030 кв. м появилось на сайте «Недвижимость в России».

В Новосибирске выставили на продажу административно-торговое здание «Зелёные купола», в котором расположены торговые площади и помещения под офисы. Здание расположено на Красном проспекте рядом с метро «Гагаринская» и одноимённой остановочной платформой для электропоездов.

Согласно данным автора объявления, ЗАО «Труд», в пятиэтажном здании 1999 г. постройки реализована удобная планировка торговых и офисных помещений. Общая площадь – 6030 кв. м, кроме того, «в комплекте» с бизнес-центром поставляется и земельный участок, находящийся в собственности продавца, площадью в 2984 кв. м.

В здании бизнес-центра установлена центральная система кондиционирования, грузовой и пассажирские лифты грузоподъёмностью до 1000 кг, имеются складские и подсобные помещения, а также парковка на 100 мест.

Стоимость объекта по сегодняшнему курсу доллара (54,43) составляет 299,4 млн руб.

Кроме этого ЗАО «Труд» выставило на продажу 1-этажное торгово-выставочное помещение рядом с «Зелёными куполами», а также недостроенный бизнес-центр «Манхэттен».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ