Ольга Москвина покидает «Патриот Авто»

Ольга Москвина, занимавшая пост заместителя директора по маркетингу и PR компании «Патриот Авто» (официальный дилер Peugeot в Новосибирске), покинула организацию.

Компания «Патриот Авто» является официальным дилером Peugeot в Новосибирске и обладает двумя полнофункциональными автосалонами — на Мочищенском и на Бердском шоссе. Генеральный директор — Евгений Рубаненко. В декабре 2013 года компания приняла решение закрыть дилерский центр на Бердском шоссе и переформатировать его под работу с брендом ГАЗ, что и было осуществлено. Однако уже в начале 2014 года стало известно о том, что компания пересмотрела свое решение, прекратив работу с ГАЗом и возвратив на эту площадку салон Peugeot.

В 1 квартале 2014 года компания реализовала в Новосибирске 135 автомобилей Peugeot против 190 годом ранее (-29%), заняв 13 место в общей рейтинге марок по городу.

Напомним, что Ольга Москвина пришла в «Патриот Авто» в 2013 году. До этого с середины сентября 2012 года по 1 августа 2013 года она занимала позицию директора департамента маркетинга и рекламы ГК «СЛК-Моторс» (официальный дилер Toyota, Lexus, Nissan, Audi, Porsche, Hyundai в Новосибирске, Toyota и Lexus в Барнауле). До прихода в «СЛК-Моторс» она в том числе работала в издательском доме «Сибирь-Пресс».

После ухода Ольги Москвиной из «Патриот Авто» вопросами маркетинга и PR в компании будет заниматься Евгения Казак, ранее работавшая на позиции маркетолога компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ