«Мишка Coffee Shop» запустит мини-кофейню формата coffee to go в Новосибирске

Как стало известно «КС», «Мишка Coffee Shop» намерена ближе к осени открыть в Новосибирске мини-кофейню формата coffee to go на площади Ленина. Об этом «КС» сообщил соучредитель компании Кирилл Василюк.

Напомним, что первую «пончиковую» под брендом «Мишка Coffee Shop» основатели компании Игорь Франк и Кирилл Василюк открыли в марте 2013 года на левом берегу на площади Маркса. Теперь компания готовится к открытию мини-кофейни формата coffee to go, на площади Ленина. Кроме того, ближе к осени планируется строительство мини-кофейни в центральном парке. Также «Мишка Coffee Shop», по словам Кирилла Василюка планирует представить летнюю веранду, а также открыть магазин, в котором можно купить кофе в зернах для дома или офиса, и смолоть при необходимости его тут же.

Вместе с тем, стоит отметить, что конкуренция в сегменте пончиков, где сильны позиции у «Мишка Coffee Shop», может в ближайшее время стать жестче. Так, по данным «КС», в Новосибирск в скором времени готовится выйти международная сеть Dunkin Donuts. Кроме того, в сегменте пончиков хочет закрепиться и «Кузина», о чем «КС» ранее говорила соучредитель сети Евгения Головкова.

Более подробно о развитии рынка кофе на вынос читайте в материале «КС».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ