На встрече бизнес-клуба НГУЭУ обсудят, чем на самом деле должен заниматься собственник бизнеса

26 октября Высшая школа бизнеса НГУЭУ проведет встречу бизнес-клуба, где собственник инновационной компании NPM Group Сергей Бучик поделится накопленным опытом эффективного управления и личным видением, чем должен заниматься владелец бизнеса. Участие бесплатно.

  • Что такое владельческий контроль?
  • Чем на самом деле должен заниматься собственник бизнеса?
  • Как передать управление компанией профессиональным менеджерам?

Эти и другие вопросы, касающиеся роли и функционала менеджера, обсудят на октябрьской встрече бизнес-клуба НГУЭУ «Обязанности владельца бизнеса».

Спикером выступит Сергей Бучик — предприниматель, собственник инновационной высокотехнологичной компании NPM Group, которая с 1997 года разрабатывает и производит устройства розлива и IT продукты для бизнеса, создатель и идеолог программного продукта для управления бизнесом «Радиус»; бизнес-тренер.

К участию приглашаются руководители, собственники компаний и те, кто хочет ими стать.

Участие бесплатно, регистрация доступна на сайте.

Дата и время: 26 октября 2022 г., 18.30-20.30
Место: г. Новосибирск, ул. Каменская, 52/1, 5 корп., ауд. 5 – 316

Телефоны для справок: +7 (923) 259-17-71 (Елена), + 7 (923) 788-88-39 (Анна)

Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров, собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать. Встречи клуба проходит в формате свободного выступления спикера дня, обсуждения тезисов, общения членов клуба. Участие в заседаниях клуба бесплатно.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ