Мужской клуб «ОПОРА» проведет вечеринку в стиле Оскар в честь дня рождения

В августе 2022 года мужскому клубу «ОПОРА» исполняется один год. В честь дня рождения в IRISKI bar пройдет коктейльная вечеринка. 

«Всё это время мы развивались, утверждали наш формат, ценности и принципы работы клуба. К нам примкнуло много новых резидентов, мы знакомились, проводили мероприятия, тренинги, получали новые знания и работали над собой, чтобы вместе с лёгкостью покорять любую вершину. И теперь самое время подвести итоги, наметить новые цели и, конечно, отпраздновать это событие», — говорится в описании мероприятия. Напомним, что основателями мужского клуба «ОПОРА» являются новосибирский бизнесмен, основатель сети мужских парикмахерских «Папа Дома» Янис Кайшев, учредитель ООО «АБВ-Строй» Евгений Мироненко и основатель магазина «БЕЛОЕ ЯБЛОКО» Иван Григорьев.

25 августа в IRISKI bar пройдет коктейльная вечеринка в стиле Оскар. В программе мероприятия велком-дринк, интерактивные зоны, зона караоке, казино-рулетка, розыгрыши ценных призов, ведущий и диджей.

Стоимость входа — 1500 рублей (+оплата за депозит столика ). Столы можно бронировать семьями и с друзьями по 4, 6, 10 человек. На мероприятии будут резиденты с близкими людьми. Также открыт вход друзьям клуба, тем, кто хочет познакомиться с ним поближе.

Место проведения: IRISKI bar (Красный проспект 50)
Сбор гостей в 19:00.⠀

Регистрация по ссылке.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ