Около 70 млн рублей потратят на оборудование нового ЛДС

В Новосибирске объявили аукцион на закупку оборудования для Многофункциональной ледовой арены на левом берегу города. Максимальная цена по контракту достигает 69,5 млн рублей.

Информация о проведении аукциона в электронной форме размещена на сайте госзакупок 14 июля, заказчиком выступает ГАУ Новосибирской области «Новосибирск-Арена».

Согласно документам, победитель аукциона выполнит работы по поставке оборудования, инвентаря и мебели специального назначения для оснащения пищеблока ледовой арены, всего 285 наименований.

В частности, в рамках контракта планируется закупить электрическую плиту, посудомоечную машину, льдогенератор, бактерицидный облучатель, стеллажи, шкафы, столы, стулья и другое. Планируется также приобрести винный шкаф, кофемашины, барные стулья, снековый, кофейный автоматы.

«Поставка товара включает в себя: комплектование, погрузку и доставку товара до места поставки; разгрузку товара, его сборку, установку на спортивном объекте; проведение пуско-наладочных и монтажных работ оборудования. Вентиляционные вытяжные и приточно-вытяжные зонты монтируются путем установки по месту согласно проекта без врезки в систему вентиляции», — указано в документах.

Поставку по контракту должны осуществить не позднее 14 октября 2022 года для оснащения многофункциональной ледовой арены. Товары доставят к спортивному объекту.

Начальная, максимальная цена контракта составляет 69,5 млн рублей. Подать заявку на участие в аукционе можно до 1 августа, подвести итоги планируется 8 августа.

Напомним, как сообщали ранее в пресс-служба правительства региона, на строительной площадке нового ЛДС завершаются работы по обустройству наружных инженерных сетей и ливневой канализации, ведутся, в частности, покраска стен, нанесение декоративной штукатурки. Работы продолжаются по укладке брусчатки и асфальтового покрытия на прилегающей территории. ЛДС будет сдан в эксплуатацию 1 ноября.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ