«ОПОРА РОССИИ» и центр «Мой бизнес» проведут в Новосибирске конференцию по гибким навыкам

12 июля с 11.00 до 19.30 в центре «Мой бизнес» пройдет конференция по развитию гибких навыков.

Предпринимательская среда меняется ежедневно, стремительно меняется экономическая реальность и каждому важно уметь быстро выстраивать коммуникацию, становиться более «гибким» в условиях меняющегося рынка, поддерживать в команде здоровые отношения.

«Soft skills или «мягкие навыки» — это компетенции будущего. Владея ими вы сможете легко работать с потребителем, выстраивать надежное партнёрство, соблюдая баланс личного и рабочего. На конференции мы расскажем, как мыслить «нешаблонно», мотивировать себя и команду, действовать в условиях стремительно меняющегося рынка», – отметили организаторы мероприятия, добавив, что практическая конференция по улучшению «гибких навыков» актуальна не только для предпринимателей, но и специалистов любой отрасли.

На конференции Soft skills будет говориться о мышлении предпринимателя и потребителя, о том, как оперативно реагировать на происходящие изменения, как эффективно руководить командой и мотивировать её, как управлять временем, с помощью приёмов тайм-менеджмента, как вести переговоры, приводящие к результату, о спринт-методике Google, проявлении гибкости и креативности. И самое главное, что волнует многих предпринимателей – как выгодно развивать бизнес в стремительно изменяющихся условиях без потерь.

Среди ключевых спикеров конференции – основатель федерального проекта «Женщина в Бизнесе — ЖЕНЩИНА», сопредседатель и член президиума новосибирского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель комитета по развитию компетенций Soft skills Кристина Дель.

Также в ходе конференции выступит основатель агентства внедрения маркетинга Ternovak и сети центров UpgradeUM Ксения Тернова, которая расскажет о спринт-методике Google. Эксперт в области управления бизнесом и наставник с опытом более 25 лет Вячеслав Дель о мышлении предпринимателя, а руководитель комитета по маркетингу, рекламе и PR новосибирского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель направления по работе с розничными сетями Сибири и Дальнего Востока NIELSEN IQ Мария Гаранина – о мышлении потребителя.

Руководитель филиала «РЕСО-Лизинг», профессиональный командный коуч Ксения Медведева поделится своим опытом в сфере работы с командой. Руководитель Учебного центра 2ГИС и Бизнес-школы 2ГИС Яна Селезнева расскажет о «мотивационном атоме». Клинический психолог, основатель группы компаний «Асанна» Надежда Асанова – о психологическом здоровье предпринимателя. Основатель центра консалтинга, бизнес-тренингов и коучинга «СмартАльянс» Наталья Михайлова – о переговорах. Сооснователь и спикер АНО «Надежный партнер» Наталья Гончарова – об эмоциональном интеллекте. Генеральный директор ООО «Марклид» (ТМ «МЯГКОСТЕЛИМ») Екатерина Рахвалова – о тайм-менеджменте. Основатель «Центра эффективных технологий разрешения споров» Елена Авдеева – о медиации.

Регистрация по ссылке.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ