Инновации, комфорт и надежность: официальный дилер EXEED открылся в Красноярске

В Красноярске начал свою работу первый в крае дилерский центр китайского премиум-бренда EXEED. Он расположился в привычной многим жителям города локации на проспекте Котельникова. Автомобили EXEED отличает не только высокий уровень оснащения и премиальное исполнение, но и наличие 7-летней гарантии, спецусловий по покупке и совместных с банками программ.

Премиальный уровень

EXEED пришел в Россию в середине 2020 года и является премиальным брендом китайской компании CHERY, которая присутствует на отечественном рынке уже более 15 лет. Сложившиеся в этом году условия открыли для EXEED новые возможности, которыми марка активно пользуется для наращивания своего присутствия в России и выхода в новые для себя регионы.

В Красноярске, на сегодняшний день, единственным официальным дилером EXEED стала группа компаний «АГАТ». Это один из крупнейших региональных автодилеров в России, в портфеле которого 25 марок. На сегодня ГК «АГАТ» представлена в 16 городах страны и по итогам 2021 года входит в топ-10 самых крупных дилеров России по размеру выручки. На сибирский рынок ГК «АГАТ» вышла в 2021 году и получила дилерство Volvo, Porsche, Bentley в Красноярском крае. В 2022 году группа компаний продолжила курс на развитие и открыла дилерские центры EXEED и CHERY.

Линейка EXEED состоит из трех моделей, каждая из которых индивидуальна, как и ее владелец. Это солидный и мощный семиместный полноприводный внедорожник EXEED VX, готовый покорять даже самые сложные маршруты, вместительный и эффектный пятиместный полноприводный EXEED TXL, уверенно помогающий в ежедневных задачах, и энергичный компактный кроссовер EXEED LX, для тех, кому нужны драйв и легкость.

Автомобили EXEED не останутся незамеченными в потоке за счет стильного и современного внешнего облика. Шеф-дизайнер марки Стив Юм ставил перед собой цель вывести дизайн автомобилей EXEED на новый уровень изысканности. Результатом стали TXL и LX, сочетающие в себе свежие дизайнерские решения, отличную эргономику и технологичность. Премиальные материалы, сенсорные блоки управления климатической установкой, высококлассная акустическая система, информационный кластер из двух дисплеев высокого разрешения на 12,3 дюйма каждый, панорамная крыша – все это только часть того, что предлагает линейка EXEED. По количеству доступных опций и возможностям индивидуализации автомобили способны удивить даже самого взыскательного клиента. Достаточно упомянуть, что у EXEED TXL можно выбрать один из 64 оттенков атмосферной подсветки интерьера.

EXEED TXL
EXEED TXL

Премиальный уровень прослеживается и в поведении автомобилей EXEED на дорогах. Под капотом флагманского внедорожника VX располагается бензиновый 2-литровый мотор мощностью 249 л.с., который позволяет автомобилю разгонаться до 100 км/ч за 10,4 секунды, при этом расход топлива в смешанном цикле составляет 8,5 литров на 100 км. TXL комплектуется бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 186 л.с. Разгон до «сотни» у такого автомобиля занимает 9,8 секунд, а расход топлива — 7,8 литров на 100 км. В свою очередь на кроссовер LX устанавливается бензиновый 1,5-литровый мотор мощностью 147 л.с. (разгон до 100 км/ч за 8,8 секунд, расход топлива – 5,6 л на 100 км). Оптимальные настройки шасси от немецких инженеров позволяют автомобилям EXEED чувствовать себя одинаково хорошо как на бездорожье, так и при езде по трассе. Управляемость настроена так, чтобы давать точные отклики в поворотах, которые так важны для активных водителей. В то же время автомобили отличает энергоемкая подвеска, которая хорошо отрабатывает дорожные неровности и обеспечивает высокий уровень комфорта как водителя, так и пассажиров в условиях ежедневной езды.

Без дефицита и логистических проблем

Приобрести автомобили EXEED можно в дилерском центре группы компаний «АГАТ» в Красноярске на проспекте Котельникова 37, стр. 1. Технически салон открыл свои двери в июне 2022 года, а официальное открытие предварительно намечено на осень. Площадь шоу-рума составляет 500 кв.м, что позволяет разместить всю модельную линейку марки и познакомить клиентов с особенностями этих автомобилей. Сервисная зона включает 10 постов обслуживания, что обеспечивает возможность наиболее комфортного посещения салона с точки зрения затрат времени.

Отсутствие дефицита и наличие полного модельного ряда марки в наличии является одним из важных преимуществ EXEED в текущей ситуации. Лишь немногие бренды могут обеспечить такие условия. Любой клиент может подобрать автомобиль, который в наибольшей степени отвечает его потребностям без необходимости многомесячного ожидания.

EXEED центр АГАТ на Котельникова

То же самое касается и сервиса автомобилей. Пока некоторые бренды испытывают сложности с логистикой, EXEED успешно решил этот вопрос. В этом году компания CHERY открыла в Красноярске второй в России склад запчастей, компонентов, аксессуаров и расходных материалов. Его общая площадь составила 5 000 кв.м. Здесь расположено более 3 200 наименований (свыше 140 тысяч штук) запчастей. За счет этого обеспечивается покрытие спроса в Сибири, на Урале и на Дальнем Востоке на уровне не менее 90%.

Более того, в конце мая дистрибьютор объявил о том, что сформировал стратегический резерв запасных частей. Запас позволит, в случае возникновения форс-мажорной ситуации, обеспечивать дилеров на протяжении минимум шести месяцев.  Таким образом, можно с полной уверенностью говорить о том, что запчасти для сервисного обслуживания находятся в полной доступности.

Отдельно стоит отметить гарантию на автомобили EXEED, которая составляет рекордные 7 лет или 200 000 км пробега. Такая высокая лояльность со стороны бренда говорит о полной уверенности EXEED в качестве производимых автомобилей и их полной адаптированности для российского авторынка.

Спецпредложения

В дилерском центре EXEED в Красноярске действуют специальные предложения по покупке автомобилей. Во-первых, при сдаче автомобилей в Trade-in. Так, максимальная выгода* по trade-in на EXEED LX составляет до 400 тысяч рублей, на EXEED TXL – до 470 тысяч рублей, на EXEED VX – до 480 тысяч рублей. Срок действия акции — до 31 июля 2022 года.

EXEED VX
EXEED VX

Во-вторых, действует также программа «Семейный автомобиль», по которой выгоды* достигают до 460 тысяч рублей на EXEED LX, до 560 тысяч рублей на EXEED TXL, до 590 000 рублей на EXEED VX. Срок действия акции — до 31 июля 2022 года.

Что касается стоимости, то минимальная рекомендованная розничная цена на кроссовер LX начинается от 2 539 900 рублей, TXL – от 3 439 900 рублей и VX – от 4 289 900 рублей.

Также совместно с ПАО «Совкомбанк» до конца июля 2022 года доступна беспроцентная рассрочка*, которая предоставляется на удобный для будущего владельца EXEED срок – 18, 24 и 30 месяцев.

Новый стандарт рынка

Автомобили EXEED – это не только автомобили премиум-класса с большим количеством опций и стоимостью, которая выгодно отличается от аналогичных автомобилей в этом сегменте. Это не только лояльная гарантийная политика, и продуманность вопросов логистики автомобилей и запчастей. Это новый уровень владения автомобилем, который позволит прикоснуться к самым последним достижениям и инновациям, а также попутно стать частью сообщества, разделяющего принципы бренда и поддерживающего непрерывное саморазвитие. Нет сомнений в том, что бренд EXEED ожидает большое будущее на российском рынке.

Приглашаем в гости в дилерский центр, чтобы убедиться в этом на своем опыте.

EXEED центр АГАТ на Котельникова
пр-т. Котельникова, 37 стр.1, Солонцы, Красноярский край
Пн-Вс: 08:00-20:00
тел. +7 (391) 986-55-74
https://agat24-exeed.ru
Реклама

* За более подробной информацией по условиям акции обращайтесь на сайт или к специалистам дилерского центра


Оставляйте заявку на вступление в нашу специализированную Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой отрасли

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ