В цехе шоколадной фабрики под Новосибирском произошло обрушение

В производственном цехе шоколадной фабрики в Бердске произошло частичное обрушение кровли крыши. В результате инцидента никто не пострадал.

Частичное обрушение кровли произошло в производственном здании в Бердске на улице Химзаводская, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области.

«В 18.30 (вр.местн.) в оперативную дежурную смену поступило сообщение об обрушении кровли железобетонных плит крыши производственного здания по улице Химзаводская в городе Бердск. На место направлены силы пожарно-спасательного гарнизона МЧС России», — указано в сообщении. По предварительным данным, пострадавших и погибших нет.

В ведомстве отметили, что причиной обрушения может являться проведение ремонтно-монтажных работ. Как сообщает ТАСС, инцидент произошел в здании фабрики «Шоколадная страна».

ООО «Производственное предприятие Шоколадная страна» (ООО ПП «Шоколадная страна») находится на улице Химзаводская 11/79 в Бердске. По данным Rusprofile, организация зарегистрирована в 2002 году, соучредителями являются Андрей Полищук (50% доли компании) и Марина Пастухова. Они также имеют равные доли  в ООО «Успех», основным видом деятельности которого является аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом.

Напомним, в середине декабря в Новосибирске загорелось здание ирландского ресторана «Шемрок» по улице Нарымской. Ранее специалисты потушили пожар на складе производителя мороженого и полуфабрикатов ООО «Русский холод».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ