АО «РЭС» сообщили о возврате к очному приёму документов по предварительной записи

В Новосибирской области до конца апреля 2021 года действует режим повышенной готовности, связанный с угрозой распространения COVID-19. Но по отдельным направлениям ограничительные меры поэтапно ослабляются. В связи с этим в центре обслуживания клиентов АО «РЭС» возобновлен очный приём документов в ограниченном режиме.

Учитывая сложившиеся условия угрозы распространения коронавирусной инфекции в акционерном обществе «Региональные электрические сети» было принято решение о частичном возобновлении очного обслуживания клиентов. После длительного перерыва в Центре обслуживания клиентов (ЦОК) АО «РЭС» вновь стали принимать документы на технологическое присоединение к электрическим сетям. Однако, в целях соблюдения безопасности сотрудников и клиентов компании приём заявителей осуществляется в ограниченном режиме – в одном окне и по предварительной записи.

Записаться на приём можно несколькими способами:

  • кликнуть на иконку с надписью «Запись на приём в Центр обслуживания клиентов» на главной странице сайта eseti.ru,
  • позвонить по телефону единой бесплатной линии 8-800-201-92-20, выбрав соответствующий пункт голосового меню,
  • в ЦОК по адресу г. Новосибирск, ул. Якушева, 16а.

Несмотря на то, что Центр обслуживания клиентов АО «РЭС» проводит очный прием по предварительной записи и оборудован всеми необходимыми санитарными средствами, компания рекомендует всё же воздержаться от личного посещения. Все необходимые документы можно легко и просто загрузить в «личном кабинете» на сайте www.eseti.ru. Там же новосибирцы могут найти ответы на часто задаваемые вопросы, касаемые присоединения к электрическим сетям. Если интересующую информацию найти не получится, то можно воспользоваться помощью консультанта (чат-бота) либо самим задать вопрос на сайте.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ