В Омске назначили нового замдиректора департамента имущественных отношений города

В омской администрации назначен новый первый заместитель директора городского департамента имущества. Эту должность получил 26-летний сотрудник ведомства Евгений Цвилий.

Региональным СМИ в пресс-службе мэрии Омска подтвердили информацию о том, что 26 декабря глава города Оксана Фадина назначила своим распоряжением на эту должность Егора Цвилия. Он будет курировать в департаменте юридическое направление и земельно-правовые отношения.

Егор Цвилий работает в департаменте имущественных отношений с 2013 года. Он поступил на службу в должности специалиста первой категории. С июня 2018 года Цвилий занимал должность заместителя директора, в которой руководил административным управлением. Он имеет два высших образования – окончил ОмГАУ имени Столыпина и ОмЮА.

Ранее, «Континент Сибирь» сообщал об увольнении по собственному желанию Татьяны Будылиной, которая до Егора Цвилия занимала пост первого заместителя директора  департамента имущества Омска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ