Жерар Депардье проверил, как идут продажи водки в новосибирском «Ашане»

Известный французский актер Жерар Депардье посетил новосибирский «Ашан», чтобы оценить ход продаж алкогольной продукции собственного производства. В Новосибирске она появилась всего неделю назад.

Представитель французского актёра Юлия Мосман рассказала, что Жерар Депардье побывал сегодня в продуктовом гипермаркете «Ашан», чтобы лично проверить, как идут продажи водки собственного производства. Алкогольный продукт появился в Новосибирске всего неделю назад.

Напомним, что в апреле текущего года магазин «Ашан» стал партнером проекта «Вкусы Франции». Пилотный проект по продажам продуктов, разработанных при участии Жерара Депардье, стартовал в московских гипермаркетах всего несколько месяцев назад. Теперь очередь дошла и до Новосибирска. Причем водка стала  как раз тем первым национальным продуктом, который знаменитый актер презентовал в гипермаркете.

Примечательно, что алкогольная продукция производится в Белоруссии, на минском заводе виноградных вин в формате пол-литра. Это, по словам французского гостя столицы Сибири, не слишком много и не слишком мало, как раз для двоих.

Как отметила Юлия Мосман, Жерар Депардье остался доволен визитом в гипермаркет. Причем, как стало известно, водка французского бренда появится не только во всех магазинах французской сети в России, но в ближайшее время выйдет за пределы страны и будет продаваться в Европе.

Возможно, в скором времени, ассортимент продукции от звезды кинематографа расширится, поскольку бренд «Вкусы Франции» объединяет несколько видов мясной и молочной продукции, а также различные десерты, морсы и варенья.

Накануне «Континент Сибирь» писал, что Жерар Депардье прибыл в Новосибирск для получения новосибирской прописки. 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ