Андрей Травников начинает знакомство с Новосибирской областью

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников 21 октября совершит рабочую поездку в Венгеровский и Чановский районы, передает пресс-служба регионального правительства.

Находящийся две недели на посту руководителя Новосибирской области Андрей Травников с субботы, 21 октября начнет знакомство с регионом. В его пресс-службе анонсировали, что завтра Травников посетит Венгеровский и Чановский районы, где проведет совещание с их главами и заседание Президиума Совета муниципальных образований Новосибирской области.

Врио губернатора Андрей Травников также ознакомится с работой ООО «Венгеровский мясокомбинат», побывает в Венгеровской средней общеобразовательной школе №2 и в Венгеровской центральной районной больнице. В программе поездки в Чановский район – визит на животноводческую ферму в с. Красное, ООО «Карачинский источник» и знакомство с результатами реконструкции санатория «Озеро Карачи».

К слову, вчера во время встречи с журналистами врио губернатора говорил, что при знакомстве с регионом отдаст предпочтение автомобильному транспорту, но для визита в Чаны и Венгерово воспользуется поездом из-за плотного графика.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ