В Росгвардии отчитались о проверке «заминированных» объектов

В пресс-службе сибирского управления Федеральной службы войск национальной гвардии России (Росгвардии) поделились итогами проверки объектов, которые были эвакуированы в результате волны звонков о заложенной бомбе.

Все сообщения о минировании зданий школ, торговых центров в Новосибирске были ложными, рассказали в пресс-службе Росгвардии. Всего бойцы ведомства выезжали на более чем 40 объектов с проверкой наличия там взрывчатых веществ.

В четверг, напомним, в Новосибирске прошла массовая эвакуация, затронувшая ряд детских садов, школ, университетов, около десятка торговых центров. Атаке телефонных террористов подверглись и ключевые объекты: аэропорт Толмачево, автовокзал, ТЭЦ-5, здания правительства Новосибирской области и заксобрания региона.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ