В департаменте транспорта и связи Кемеровской области сменился руководитель

Распоряжение о назначении Евгения Курапова на должность начальника областного департамента транспорта и связи подписал сегодня, 11 апреля, глава Кузбасса Аман Тулеев.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев назначил Евгения Курапова, ранее занимавшего пост заместителя мэра Кемерова по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства, начальником областного департамента транспорта и связи. До Курапова начальником департамента был подозреваемый в мошенничестве Петр Шикалев, который покинул эту должность 31 марта. В этот же день с вынужденным уходом Шикалева подала в отставку по собственному желанию заместитель губернатора области по промышленности, транспорту и предпринимательству Екатерина Кутылкина. О назначении на эту должность пока нет никаких официальных сообщений.

Евгений Курапов окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности инженер-механик. В 2008 году окончил Российский государственный торгово-экономический университет, где получил специальность экономист-менеджер. До работы заместителем мэра города возглавлял областной департамент жилищно-коммунального и дорожного комплекса с 2012 по 2014 годы.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ