Владельцы бургерной «МясоRoob» открывают вторую точку в Новосибирске

Проект «МясоRoob» станет сетевым – представитель компании сообщил «КС», что на следующей неделе состоится открытие второй бургерной на Красном проспекте.

Вторая бургерная «МясоRoob» будет полностью аналогична первой – ее площадь составит 70 кв. метров и будет рассчитана на 30-40 посадочных мест. В основе меню «МясоRoob» — авторские бургеры «с сибирским происхождением». Средний чек – порядка 370 рублей.

Заведение разместится на Красном проспекте, в том же здании напротив часовни, где в конце сентября начала работу кофейня «Кофебулка».

Напомним, что одним из совладельцев проекта американских бургерных «МясоRoob» является основатель в свое время известной в городе ресторанной сети «Карт-Бланш Рестогруп» Дмитрий Лаевский (35%), а также шеф-повар Александр Купченко (30%) и Дмитрий Новиков (35%). Первый «МясоRoob» открылся в августе на Вокзальной магистрали в Новосибирске.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ