В новосибирском ресторане «BEERMAN НА КРЫШЕ» прошел праздник Harley-Davidson

13 июня в Новосибирске прошел праздник марки Harley-Davidson. Поклонники легендарных мотоциклов и отличной кухни после совместного мотопробега собрались в уютном ресторане «BEERMAN НА КРЫШЕ» с отличным видом на реку.

Праздник был организован сетью ресторанов BEERMAN и официальным дилером «Harley-Davidson Новосибирск». Гостей ждал показ новой коллекции одежды легендарного мотобренда, организованный очаровательными девушками модельного агентства «Русский блеск», и соблазнительные номера Strip Club Vintage, настоящая «байкерская» музыка AC/DC, Led Zeppelin и Queen, а также различные конкурсы от Антона Седова. В частности, в рамках мероприятия участники посоревновались в поедании на скорость бургеров, приготовленных бренд-шефом ресторанов Дениса Иванова Микеле Броджи, придумывании прозвищ для мотоциклов, а также поучаствовали в конкурсе фотографий.

Специальным гостем мероприятия стал Максим Привезенцев, осуществивший кругосветное путешествие на мотоцикле Harley-Davidson. В настоящее время байкер устраивает пробег из Владивостока в Санкт-Петербург, промежуточной точкой которого стал Новосибирск.

Простые посетители заведения наряду с гостями мероприятия — маститыми байкерами и обычными поклонниками Harley-Davidson — смогли прекрасно провести летний субботний день вместе с известным мотобрендом и с отличными видами Новосибирска.

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ