Прямые рейсы до Новосибирска запустили из южной столицы Киргизии

Авиакомпания «Аэро Номад Эйрлайнс» 23 мая текущего года выполнила первый регулярный рейс Ош-Новосибирск-Ош. Об этом сообщили в пресс-службе киргизского аэропорта «Манас».

По данным пресс-службы аэропорта, первым рейсом из Оша в Новосибирск улетели 169 пассажиров. Авиарейсы будут выполняться на воздушном судне Airbus А320 один раз в неделю — по средам.

Добавим, что авиакомпания также выполняет регулярные и чартерные полеты из городов Бишкек и Ош по направлениям: Москва, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Сургут, Дели, Лахор, Исламабад, Анталия.

Напомним, что в начале февраля текущего года прошло торжественное открытие нового терминала аэропорта Толмачево. В его открытии принял участие президент России Владимир Путин.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ