В Новосибирске к октябрю отремонтируют проспект Дзержинского за почти 112 млн рублей

В Новосибирске объявили конкурс на ремонт дорог на проспекте Дзержинского. Начальная цена контракта достигает 111,9 млн рублей.

Информация о проведении открытого конкурса в электронной форме размещена на сайте госзакупок 8 июля, заказчиком выступает МКУ Новосибирска «Управление дорожного строительства».

Согласно документам, победитель конкурса выполнит работы по ремонту автомобильных дорог с усовершенствованным типом покрытия на проспекте Дзержинского в Новосибирске.

Подрядчик выполнит, в частности, исправление продольного и поперечного профиля покрытия путем фрезерования участков и устройством выравнивающего слоя, устройство верхнего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси. Кроме того, победитель конкурса проведет поднятие смотровых колодцев инженерных коммуникаций и дождеприемных колодцев.

Гарантийный срок на нижний и верхний слои покрытия из асфальтобетонной смеси составляет пять лет. Подать заявки на участие в конкурсе можно до 25 июля, подвести итоги конкурса планируется 28 июля.

Начальная, максимальная цена контракта составляет 111,9 млн рублей, выполнить работы планируется в три этапа. Отмечается, что первый этап начнется 10 августа, окончание третьего этапа — 7 октября текущего года.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Новосибирской области определили подрядчиков по ремонту трассы «Новосибирск-Кочки-Павлодар». Ремонтные работы пройдут на 75,7 км дороги в четырех районах области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ