Элитный коттедж с итальянской мебелью и бассейном продают за 103 млн рублей в Новосибирске

Элитный коттедж за 103 млн рублей выставили на продажу в Заельцовском районе Новосибирска. По данным продавца, мебель в доме производства Италии, материалы для строительства коттеджа «проверялись на радиацию».

Информация о продаже недвижимости размещена на сайте N1. В объявлении уточняется, что коттедж расположен в ЖСК «Доверие» на улице Багратиона вблизи соснового бора в Заельцовском районе Новосибирска.

Согласно объявлению, площадь коттеджа составляет 590 кв.м., участка — 10 соток, на нем выполнен ландшафтный дизайн.

«В строительстве дома использовались только качественные и дорогостоящие материалы. Все строительные материалы проверялись на радиацию. Облицовка дома и забора выполнена Дагестанским камнем. Все двери (высота 2,4) и мебель в доме производство Италия, ручная художественная роспись в СПА-зоне. Этапы строительства от фундамента до кровли запечатлены в памятном альбоме», — указано в объявлении.

В коттедже три этажа, в том числе цоколь. В нем оборудовали, в частности, СПА-зону с сауной, душевыми и восьмиметровым бассейном. На этаже также размещены бильярдная и спортивный зал. На первом этаже дома находятся кухня-столовая с выходом на крытую террасу, гардеробная, гостиная с камином, кабинет, прачечная, на втором размещены хозяйская спальня, гостевая комната и домашний кинозал.

«Также к дому прилагается участок 6 соток с отапливаемым гаражом на 3 машиноместа, зоной барбекю и небольшим огородом с плодовыми кустарниками, теплицей, и декоративными насаждениями», — отмечается в объявлении.

Стоимость коттеджа достигает 103 млн рублей.

Напомним, ранее в Заельцовском районе Новосибирска выставили на продажу элитный коттедж с обширной зоной для отдыха за 50 млн рублей. На территории имеется детская площадка с горкой, качелями и батутом, а также гостевой дом.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ