В Новосибирске продают коттедж с детской площадкой и батутом

Элитный коттедж с обширной зоной для отдыха выставлен на продажу в Новосибирске за 50 млн рублей. Объект находится на окраине Заельцовского района.

Объявление о продаже двухэтажного коттеджа из кедра в Новосибирске размещено на сайте N1.ru, дата его последнего обновления – 7 июня.

Как сообщает продавец, дом расположен на участке в восемь соток «в 15 минутах удалённости от деловой части города». Рядом со строением высажены деревья и кустарники, имеется детская площадка с горкой, качелями и батутом. На территории коттеджа также есть гостевая парковка на два автомобиля, отапливаемый гараж на две машины с автоматическими воротами и зона барбекю.

Неподалёку от основного здания есть гостевой дом со всеми коммуникациями.

На первом этаже коттеджа расположены каминный зал с 15-метровым потолком, столовая, кабинет, бассейн с зоной отдыха, гардеробная, прачечная, котельная и гостевой туалет. На втором этаже, куда ведёт лестница с подсветкой, имеются две комнаты с выходом на мансарду, одна из них – с отдельными гардеробной, санузлом и ванной, а также 10-метровым потолком. На этом же этаже есть ещё две комнаты и два санузла – один с душем, другой – с ванной.

Кроме того, в доме и на его территории установлены камеры наблюдения.

Напомним, в мае в Новосибирской области продавали коттедж рядом с бердским санаторием.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ