Ювелирная сеть «585 Золотой» сокращает розничную сеть в Сибири

Крупная федеральная ювелирная сеть «585 Золотой» анонсировала закрытие ряда магазинов на территории Сибирского федерального округа. Согласно данным, размещенным на сайте компании и в ее аккаунтах в социальных сетях, в целом по России уже принято решение о закрытии порядка 50 точек.

Как следует из сообщения на сайте компании, готовится в закрытию магазин в Красноярске в ТЦ «Сибирский городок». Кроме того, уже перестал работать магазин в Барнауле на улице Ленина. Что касается Новосибирска, то на вопрос о том, будут ли закрыты какие-либо точки в этом городе, в компании пока не комментируют.

По данным 2ГИС, в настоящее время у сети 28 магазинов «585 Золотой» в Новосибирске, 21 – в Красноярске, 13 в Новокузнецке, 12 в Барнауле, 11 в Иркутске, 10 в Омске, 7 в Томске.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ