Мэр Новосибирска Анатолий Локоть встретится с послом ФРГ

Мэр Анатолий Локоть встретится с чрезвычайным и полномочным послом Федеративной Республики Германия в РФ Гезой Андреасом фон Гайром.

Встреча состоится 9 декабря, в понедельник. Стороны обсудят перспективы взаимного сотрудничества.

Во встрече также примут участие первый заместитель мэра Геннадий Захаров и советник мэра Александр Катюхин и генеральный консул ФРГ по Сибири и Дальнему Востоку в Новосибирске Петер Бломайер.

Господин Геза Андреас фон Гайр назначен на должность посла ФРГ в Российской Федерации в сентябре 2019 года, его визит в Новосибирск носит ознакомительный характер и приурочен к празднованию 25-летия работы Генерального консульства Германии в Новосибирске.

Напомним, что в ноября этого года Анатолий Локоть провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом страны в России госпожой Сильви Берманн.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ