Два кандидата в губернаторы Новосибирской области допущены к выборам

В конце минувшей недели на заседании избирательной комиссии Новосибирской области было принято постановление о регистрации Георгия Михайлова и Анатолия Кубанова кандидатами на должность главы региона.

Два кандидата на выборы губернатора Новосибирской области получили удостоверения о регистрации, пройдя муниципальный фильтр. Сдавшие первыми документы для регистрации Георгий Михайлов от партии «Народный альянс» и Анатолий Кубанов от «Справедливой России» успешно прошли все предвыборные процедуры и были зарегистрированы на выборы.

Анатолий Кубанов. Фото пресс-службы избирательной комиссии Новосибирской области

На сегодня избирательной комиссии остается проверить документы и подписные листы еще у двух кандидатов: Андрея Травникова, выдвинутого «Единой России», и Дмитрия Савельева, выдвинутого ЛДПР. Сообщается, что пятый участник — завлабораторией Института водных и экологических проблем СО РАН Владимир Кириллов от партии «Зеленые» — снял свою кандидатуру с выборов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ