Стали известны руководители предвыборного штаба Владимира Путина в Новосибирске

У новосибирского избирательного штаба Владимира Путина на предстоящих выборах президента РФ будет четверо руководителей. По данным источников «КС», в их число войдут директор «Новосибирского Авиационного Завода им В. П. Чкалова»  Сергей Смирнов и известный спортсмен Роман Власов.

Как выяснил «КС», офис новосибирского штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина откроется 19 января в бизнес центре «Гринвич». В настоящий момент в офисе идёт ремонт.

Известно, что в предвыборной кампании Путина будет участвовать Общероссийский Народный Фронт.

В ОНФ заявили «КС», что на текущий момент у избирательных штабов нет чётких инструкций по предвыборной кампании. 22 января состоится конференция с представителями региональных штабов, на которой будет выработана стратегия проведения кампании. Это касается как штабов ОНФ, так и избирательных штабов.

Также стоит отметить, что в Новосибирск ожидается приезд как минимум трех участников предстоящих президентских выборов.

По сведениям «КС», в начале февраля ожидается визит в Новосибирск Владимира Путина.

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин посетит Новосибирск в середине февраля. Об этом сообщили в предвыборном штабе кандидата в Новосибирской области. Также в конце февраля Новосибирск приедет бизнес-омбудсмен Борис Титов. Такую информацию дали в его предвыборном штабе.

18 января город Бердск Новосибирской области посетил ещё один кандидат в президенты — Ксения Собчак.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ