Валерия Ильенко переизбрали на пост секретаря Новосибирского отделения «Единой России»

Cекретарем Новосибирского отделения «Единой России» был вновь выбран Валерий Ильенко.

Выборы руководящего лица партии в области прошли 23 декабря в рамках Ежегодной XXXII конференции «Единой России». Секретарь избирается сроком на пять лет. Напомним, что текущее кадровое обновление носит внеплановый характер.

Помимо Валерия Ильенко, набравшего 148 голосов, на пост претендовал Алексей Александров с 18 голосами.

Кроме того, в рамках конференции подводятся итоги политического сезона 2016 года и обсуждаются приоритетные задачи регионального отделения на 2017 год. В заседании участвует около 300 человек, среди которых депутаты законодательного собрания, совета депутатов и Государственной думы, члены Совета Федерации и губернатор Новосибирской области.

Также в рамках мероприятия проходят выборы в члены Политического Совета НРО партии на 2017 год. Подробности читайте в «КС» в ближайшее время.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ