В Новосибирске открывается выставка недвижимости «СтройГород Новосибирск»

На выставке недвижимости «СтройГород Новосибирск», которая пройдет 26 ноября в ГПНТБ СО РАН, будут представлены крупнейшие застройщики города, региональные филиалы банков России и агентства недвижимости.

По словам организаторов, выставка ожидает стать крупнейшим мероприятием на рынке недвижимости за последнее время. В качестве экспонатов на мероприятии будет представлено более 42 новостроек Новосибирска. На сайте выставки проходит народное голосование — в нем участвует порядка 35 конкурсантов.

Как рассказали организаторы, мероприятие будет интересно всем тем, кто рассматривает возможность инвестирования в жилую недвижимость. «СтройГород Новосибирск» предоставит отличную возможность вложить свои средства в новостройку: в рамках выставки застройщиками будут предложены скидки на квадратные метры, рассрочка и другие бонусы. Для тех, кто не обладает полной суммой для покупки жилья, на мероприятии будут действовать несколько стендов с представителями региональных филиалов крупнейших банков России, таких как ВТБ Банк Москвы, Газпромбанк, Россельхозбанк, Абсолют Банк и другие. Для получения консультации по продаже вторичного жилья посетители смогут обратиться к сотрудникам агентств недвижимости, которые также будут присутствовать на выставке.

Для желающих осмотреть недвижимость перед приобретением будут организованы экскурсии на объекты. На сегодняшний день о такой возможности заявили уже около пяти застройщиков.

Кроме того, организаторами для комфортного пребывания гостей на мероприятии запланированы зоны для кофе-брейк и отдыха, а также детская площадка с аниматорами, которые присмотрят и развлекут детей. В течение дня от застройщиков и организаторов будет разыграно более 10 подарков с сертификатами на путешествие и покупку бытовой техники.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ