Два крупных ТЦ откроют осенью 2016 года в Красноярске

Два объекта — ТРЦ «Зеленый» и ТРЦ Pokrovsky строятся в одном микрорайоне Красноярска – Покровском, сообщает Zdanie.info. Их ввод в эксплуатацию намечен на IV квартал 2016 года.

Многофункциональный торгово-развлекательный центр «Зеленый» располагается на улице Мужества. Его площадь составит 54,5 тыс. кв. метров. Застройщиком проекта является компания «Антекс». Здание будет включать пять этажей, из которых два подземных – для парковки почти на 500 машиномест.

Как сообщалось ранее, одним из якорных арендаторов станет первый в Красноярске гипермаркет «Ашан». Открытие ТЦ «Зеленый» запланировано на IV квартал 2016 года.

Второй торгово-развлекательный центр — ТРЦ Pokrovsky появится на пересечении улиц Линейной и Дмитрия Мартынова. Строительство ведет «Региональная Строительная Компания» (ООО «РСК»). Согласно проекту, общая площадь трехэтажного здания составит 39 000 кв. метров, в нем расположатся подземная парковка, продуктовый гипермаркет, развлекательный центр, рестораны и торговая галерея.

Открытие ТРЦ Pokrovsky намечено на октябрь 2016 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ