Райффайзенбанк аккредитовал объекты в ЖК «Венеция» в Новосибирске

Райффайзенбанк аккредитовал строящийся объект ООО «СДС-Финанс», расположенный в жилом комплексе «Венеция» (г. Новосибирск).

Теперь для желающих приобрести квартиры в ЖК «Венеция» доступны ипотечные программы банка, в том числе государственная программа субсидирования процентной ставки. Кредит на жилье в ЖК «Венеция» в Райффайзенбанке можно оформить на достаточно интересных условиях.

«ООО «СДС-Финанс» стал нашим партнёром в рамках программ ипотечного кредитования в 2015 году. Репутация компании, как одного из лидеров строительного рынка Кузбасса, позволяет нам с уверенностью говорить об уровне качества жилья. Старт сотрудничества в рамках проекта ЖК «Венеция» — это возможность расширить выбор для наших клиентов и предоставить им выгодные условия кредитования на покупку комфортных квартир по привлекательной цене», – отмечает Анна Тихонова, директор регионального центра «Сибирский», АО «Райффайзенбанк».

«Клиенты Райффайзенбанка ценят высокие стандарты качества в сочетании со сбалансированной ценой, и ЖК «Венеция» — это жилье именно для таких людей. Ведь в проекте сочетаются близость к центру города, живописный ландшафт обского побережья и продуманная инфраструктура, включающая в себя парковку из расчета два машино-место на квартиру. Уверен, что и наши покупатели заинтересуются выгодными предложениями Райффайзенбанка, так как оценят не только привлекательные ставки, но и разницу в отношении, которая лежит в основе высоких стандартов обслуживания в банке», — говорит Светлана Кононова, генеральный директор ООО «СДС-Финанс».

Справка:

АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 14-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2015 года по информации «Интерфакс-ЦЭА».

Также, согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 7-м месте в России по объему средств частных лиц и 8-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2015 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках. Около 54 500 сотрудников банка обслуживают 14,8 миллиона клиентов в более чем 2 850 отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ