Сеть оптики «Тамара» откроет второй салон в Академгородке

Новый салон оптики «Тамара» откроется в ноябре в торговом центре на улице Ильича, сообщила «КС» директор сети оптических салонов «Тамара» Татьяна Проскурина. Кроме этого, в декабре-январе компания планирует открыть в Академгородке также собственную производственную лабораторию.

Оптический салон в торговом центре на улице Ильича займет порядка 30-40 кв. метров. «Это будет сам салон и кабинет врача-офтальмолога, то есть полноценная оптика с полным комплексом услуг по диагностике и изготовлению заказов», — говорит Татьяна Проскурина.

Открытие намечено на конец ноября. Салон станет вторым по счету в верхней зоне Академгородка – еще один работает на Морском проспекте.

«В Академгородке живут «наши люди», — подчеркивает Татьяна Проскурина. — Да, спрос есть, и именно в Академгородке высок интерес к новым технологиям, инновациям в оптической сфере и диагностике. Работа в Академгородке показала, что нам есть куда развиваться здесь, поэтому, в декабре текущего года или январе 2016-го мы планируем открыть и производственную лабораторию, в которой будем изготавливать заказы на месте, в течение часа, делать ремонт, и предлагать спектр услуг, аналогичный оптике на Державина и в других наших салонах».

Сеть оптических салонов «Тамара» на данный момент насчитывает четыре точки в Новосибирске. Основатель бизнеса – Тамара Баско. Первый салон «Тамара» был открыт в Новосибирске в июле 1994 года на Красном проспекте. Он состоял из торгового зала и мастерской. В сети представлены коллекции таких дизайнеров, как Judit Lieber (США), Badgley Mischka (США), Loree Rodkin, продукция концернов Luxottiсa, De Rigo (владелец марок Givenchy, Fendi, La Perla, Celine), Safilo (марки Cristian Dior, Max Mara, Boss, A. Maqquen), Silhouette.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ