ХК «Сибирь» не сумел «размочить» счёт в матче против ЦСКА

Армейцы одолели новосибирцев со счётом 1:0.

Новосибирский ХК «Сибирь» вчера, 21 октября провёл заключительную игру домашней серии, в которой встретился со столичным ЦСКА. Игра выдалась на редкость напряжённой: выявить победителя не удалось ни в основное время, ни в овертайме, в которых командам не удалось забить ни одной шайбы.

Судьбу матча решила серия бросков, в которой новосибирцы уступили москвичам 1:2. Единственный успешный буллит ХК «Сибирь» реализовал Дэвид Улльстрем, а за ЦСКА успешные броски осуществили Дмитрий Кугрышев и Александр Радулов.

Ворота ХК «Сибирь» защищал Александр Салак, сумевший спасти команду от гола 39 раз. Несмотря на поражение, нанесённое армейцами, ХК «Сибирь» находится на первом месте Восточной конференции с 45 очками. «Автомобилист», занимающий второе место, отстаёт от новосибирского клуба на 5 очков.

Следующая игра ХК «Сибирь» – против новокузнецкого «Металлурга» – состоится 26 октября.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ