ТРЦ «Галерея Новосибирск» откроется в 2014 году

Компания «ТПС Недвижимость» планирует открыть ТРЦ «Галерея Новосибирск» в Центральном районе Новосибирска в IV квартале 2014 года. Сейчас первый этап строительства находится на завершающей стадии, сообщили в компании, выбран подрядчик, который будет заниматься устройством монолитного каркаса и кровли здания ТРЦ «Галерея Новосибирск».

На данный момент работы по возведению фундамента выполнены на 90%. Также на завершающей стадии согласования рабочей документации находится проектирование фасадов и наружных сетей объекта.Услуги подряда в данном сегменте будет выполнять строительная фирма «Дженк», которая является российским филиалом компании CENK Group, говорится в пресс-релизе компании «ТПС Недвижимость».

«Это не первый наш совместный проект с фирмой «Дженк», в период с 2006 по 2008 год мы сотрудничали в рамках строительства здания первой, а сейчас работаем и над второй фазой ТРЦ «Галерея Краснодар», — комментирует первый вице-президент компании ОАО «ТПС Недвижимость» Алексей Чиналиев».

ТРЦ «Галерея Новосибирск» расположится на пересечении улиц Мичурина, Гоголя, Лермонтова и Каменской. Общая площадь объекта составит более 125 000 кв. м, из них 53 000 кв. м арендуемой площади.

В ТРЦ заключено коммерческих соглашений на более чем 50% арендуемой площади. В «Галерее Новосибирск» будут представлены такие бренды как Mango, Terranova, Incity, Adidas, Reebok, Nike и другие. Также появятся сеть магазинов развивающих игр и игрушек Imaginarium, супермаркет нового формата «Континент Вкуса», магазин электроники и бытовой техники «М.Видео», магазин детских игрушек Hamleys и сеть многозальных кинотеатров «Люксор».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ