Городецкий решит позже

Владимир Городецкий не принял окончательного решения по поводу выдвижения своей кандидатуры на пост мэра Новосибирска в 2014 году.

Об этом мэр сообщил в ходе своей ежегодной пресс-конференции. Кроме того, Городецкий назвал наиболее знаковые события для Новосибирска в 2012 году. К их числу мэр отнёс административную реформу, начавшуюся с учреждения Центрального округа, объединяющего администрации трёх районов Новосибирска и сокращения количества муниципальных чиновников. Также, среди важных событий Владимир Городецкий назвал успехи новосибирских спортсменов на Олимпиаде в Лондоне, проведение ежегодного инновационного форума «Интерра» и открытие нового планетария.

Знаковым событием уходящего года мэр считает увеличение численности населения Новосибирска: именно в 2012 году количество жителей города перевалило за отметку в 1,5 млн. человек.

Вопрос о том, будет ли он выдвигать свою кандидатуру на пост новосибирского градоначальника в 2014 году, Владимир Городецкий считает преждевременным, и решить его пообещал позже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ