Новосибирское областное отделение «ОПОРА РОССИИ» и Высшая школа бизнеса НГУЭУ запускают новый проект

В марте 2023 года представители Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» и Высшей школы бизнеса НГУЭУ запускают проект «Компетентный предприниматель», направленный на профессиональную переподготовку специалистов, и использование уникальных инновационных методик. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Количество предпринимателей в Новосибирской области ежегодно растёт, и вопрос о качестве компетенций становится всё более актуальным: специалистам требуется профессиональный подход в подготовке. В связи с этим, по словам руководителя Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ Игоря Салова, в рамках проекта «Компетентный предприниматель» для слушателей Высшей школы бизнеса НГУЭУ членами «ОПОРА РОССИИ» будут проводиться занятия на базе упомянутых организаций.

«Уже 18 лет мы успешно обучаем руководителей, предпринимателей, маркетологов, финансистов, HR-специалистов на программах MBA, президентской программе подготовки управленческих кадров, семинарах и тренингах», ─ напомнил начальник управления дополнительного образования Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) Эдуард Коложвари.

Каталог курсов бизнес-школы регулярно пополняется, и на сегодня он насчитывает 11 образовательных программ MBA (магистр делового администрирования). Среди них в том числе «эффективный руководитель», «эффективное управление (онлайн)», «управление цифровым маркетингом», «управление финансами», «директор по персоналу», «психология в управлении бизнесом», президентская программа подготовки управленческих кадров (тип А «Управление компанией и предпринимательство в условиях цифровизации»).

Напомним, что в течение прошлого года «ОПОРА РОССИИ» добилась снижения ставки эквайринга для бизнеса до 1%, а также внедрения инициативы по промышленной ипотеке на федеральном уровне.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ