Советником председателя новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» назначен Илья Гнатуша

Советником председателя новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» назначен руководитель комитета по инновациям и цифровой экономике регионального отделения, руководитель проекта «Идея» Илья Гнатуша. Об этом сообщила пресс-служба организации.

В круг дополнительных обязанностей Ильи Гнатуши будет входить работа со СМИ, руководство пресс-службой регионального отделения, разработка концепции деятельности организации в рамках освещения деятельности и проектов, а также взаимодействие с государственными структурами и партнерами в рамках этих полномочий.

«ОПОРА РОССИИ» — это российское общественное объединение, основанное в 2002 году. Его основной задачей является помощь малому и среднему бизнесу. Проект включает в себя различные направления, одними из которых являются: правовая защита, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и т.д. Руководителем новосибирского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» является Игорь Салов.

В течение прошлого года «ОПОРА РОССИИ» добилась снижения ставки эквайринга для бизнеса до 1%, а также внедрения инициативы по промышленной ипотеке на федеральном уровне. Организация включает в себя более 700 предпринимателей Новосибирской области.

Напомним, что в конце прошлого года в Новосибирске создали электронную площадку для инноваторов и инвесторов. Проект получил название «Идея».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ