Следователи проверяют информацию о нападении на учителя и ученика одноклассника в школе Новосибирска

Следователи в Новосибирске проверяют информацию о нападении ученика на одноклассника и учителя в одной из школ в Калининском районе города.

Следственные органы СКР по Новосибирской области инициировали доследственную проверку после сообщений в СМИ о том, в учебном заведении в Калининском районе города Новосибирска ученик пятого класса пытался напасть на учителя и одноклассника во время урока.

«Следователем территориального следственного органа в рамках проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливаются причины и условия инцидента», — говорится в сообщении следственного комитета.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее «КС» сообщал об инциденте, который произошел в гимназии, расположенной в Первомайском районе Новосибирска между двумя ученицами школы. Как стало известно, одну из девочек в школе «травили» и оскорбляли на протяжении продолжительного времени. В связи с причинением вреда ребенку прокуратура Новосибирска организовала проверку.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ