17 ноября пройдет большая онлайн-конференция про эффективный маркетинг в сфере авто

Авто.ру и Calltouch приглашают тех, кто занимается авто — продает машины, работает с автодилерами или делает им рекламу — 17 ноября на профильную бесплатную конференцию в онлайне — Callday.Auto 2021.

Эксперты по автоиндустрии из Google Россия и Яндекса, Авто.ру, BMW, Автодом, Nissan, Calltouch и другие расскажут, какими должны быть сквозная аналитика и действительно эффективный маркетинг в сфере авто.

Разберетесь, что делать с классифайдами, как оптимизировать рекламный трафик, узнаете инсайты поведения пользователей и заберете с собой работающие инструменты маркетинга. Задавайте свои вопросы спикерам в прямом эфире или чате трансляции. Обсудим выступления, поделимся визитками и отличным настроением.

Ждем 17 ноября в 11.00 (по московскому времени). Подключиться можно из любой точки мира. Регистрация и программа — по ссылке.

Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ