МТС подружилась с сетью салонов Mi Store

МТС начала продажи SIM-карт в салонах Xiaomi Mi Store в Новосибирске, расположенных в крупнейших торговых центрах города: «Аура», «Мега» и «Сан Сити». Кроме этого там можно оформить сопутствующие цифровые услуги и сервисы, в том числе подписку на онлайн-кинотеатр KION, музыку, библиотеку или дополнительные облачные сервисы для хранения.

Подробности сообщил в своем аккаунте директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.

«Бывает, долго выбираешь и, наконец, приобретаешь что-нибудь модное и цифровое — зубная щетка, массажер и далее, а в вещице ну нет батареек!  Мы решили — надо добавить счастья от покупки, и запартнерились с Xiaomi. Чтобы в любом из трех брендовых салонов mi в Новосибирске для любого smart-гаджета Сяоми сразу получить sim-карту. И все работает!», — написал он/

В Mi Store представлен самый широкий ассортимент продукции Xiaomi в Новосибирске: смартфоны, модемы, роутеры, бытовая техника, аксессуары и устройства для умного дома.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ