СберБанк продлевает промовклад «Дополнительный процент»

СберБанк объявил о продлении промовклада «Дополнительный процент» до 10 мая 2021 года. Ставка зависит от суммы и срока вклада, текущего и максимального остатка по имеющимся вкладам в банке за последние 3 месяца и способа открытия вклада (офлайн или онлайн).

Максимальная процентная ставка по вкладу составит 4,5% годовых при размещении средств на два или три года.

«Мы запустили эту акцию к 8 Марта и изначально планировали завершить её 5 апреля, но, увидев, что она пользуется большим спросом, продлили её до окончания майских праздников, — комментирует директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков. — Мы рекомендуем сделать вклад в мобильном приложении «СберБанк Онлайн», поскольку тогда минимальная процентная ставка будет выше, да и к тому же это намного быстрее и удобнее».

Минимальная сумма вклада — 100 тысяч рублей. Вклад можно оформить как в офисах банка, так и в мобильном приложении «СберБанк Онлайн». Пополнение вклада и снятие с него средств (за исключением начисленных процентов) до окончания срока действия договора не производятся. Вклад можно открыть на 3, 6, 12, 24 или 36 месяцев.

Подробные условия размещения средств во вклад «Дополнительный процент» — на сайте банка.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ