Сбербанк вывел вклад «Дополнительный процент» в онлайн

Сбербанк изменил условия по вкладу «Дополнительный процент» и продлил предложение до 31 января 2021 года. Теперь максимальная ставка по промо будет составлять до 4,5% годовых, также с 11 декабря вклад можно открыть не только в офисах банка, но и в удаленных каналах обслуживания.

«Мы сохранили механику промовклада прежней — ставка определяется на основе истории сбережений клиента в Сбербанке, — прокомментировал директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков — При этом новые условия по способу открытия вклада, сумме и сроку позволят нашим вкладчикам иметь больше возможностей для комфортного и выгодного размещения своих средств».

В дополнение к привлекательной ставке вклад участвует в новогодней акции: при открытии вклада «Дополнительный процент» на сумму от 500 тыс. рублей сроком от 6 мес. клиенты получат специальный промокод на бесплатную годовую подписку СберПрайм.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ