Новосибирских водителей предупредили о гололеде на дорогах

Новосибирских водителей предупредили об осадках в виде мокрого снега и последующей гололедице на дорогах.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска со ссылкой на данные ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС», со среды по пятницу в Новосибирске будет идти мокрый снег, ночная температура воздуха опустится до минус четырех градусов. Это может привести к гололедице на дорогах и осложнить дорожную обстановку.

По информации синоптиков, температура воздуха днем в этот период будет немного понижаться и к пятнице составит 1 – 3 градуса холода. Ночная температура в ближайшие три дня составит 2 – 4 градуса холода. В «Западно-Сибирском УГМС» также прогнозируют северо-западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. По данным синоптиков, в выходные температура воздуха в Новосибирской области немного повысится, до 6 градусов тепла в ближайшую субботу. При этом снег с дождем, по прогнозу, продолжится.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ