Скидка на проезд в общественном транспорте в Новосибирске при бесконтактной оплате продлится до конца июня

Держатели бесконтактных карт «Мир» любого банка могут до конца июня ездить в новосибирском общественном транспорте со скидкой в 5 рублей с каждой поездки.

Возможность экономить в транспорте с бесконтактной картой «Мир» с 1 марта по 30 июня получили несколько регионов, среди которых оказалась и Новосибирская область. Причем если в некоторых других городах скидка при оплате в одно касание распространяется только на отдельные виды транспорта (например, троллейбусы и трамваи), то в Новосибирске был охвачен весь транспорт, принимающий к оплате бесконтактные банковские карты.

В акции платежной системы «Мир» участвуют все маршруты муниципального предприятия «ПАТП №4», а также МКП «ГЭТ» и Новосибирского метрополитена. Банковскими партнерами акции стали Новосибирское отделение ПАО «Сбербанк» и Новосибирский региональный филиал АО «Газпромбанк» – первый занимается эквайрингом в наземном транспорте Новосибирска, второй работает с метрополитеном.

«Мы видим, что в последние недели постоянно растет количество пассажиров, оплачивающих проезд в городском транспорте национальными платежными картами, – комментирует директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова. – Держатели бесконтактных карт «Мир» могут использовать их для выгодной оплаты проезда в автобусах, троллейбусах, трамваях, а также в метро. Достаточно приложить бесконтактную карту «Мир» к валидатору в наземном транспорте или к одному из специальных турникетов в метро, чтобы стоимость проезда списалась сразу со скидкой. Оплата в одно касание проста и удобна, а также абсолютно безопасна».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ