Торговые автоматы начали устанавливать в подъездах домов Новосибирска

Вендинговые или торговые автоматы достаточно давно ставят в подъездах многоквартирных домов стран Европы. С недавнего времени автоматы, продающие товары первой необходимости появились в домах Москвы, Санкт-Петербурга, а теперь и в подъезде одного из домов Новосибирска.

В ассортименте — самые необходимые товары: молочные продукты, хлеб, готовые блюда, бакалея, детское питание, хлопья для завтрака. Среди товаров первой необходимости есть антисептики и защитные маски.

Помимо аппарата с продуктами питания, установлен кофейный автомат с натуральным зерновым кофе. Оплату аппарат принимает как наличную, так и по безналу. Компания, которая установила вендинговые аппараты в ЖК «Черемушки», и дальше планирует установку в других жилых комплексах города.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ