В Новосибирской области зарегистрировано 135 случаев заражения COVID-19

Еще трое пациентов с коронавирусной инфекцией зарегистрировано в регионе на 10.00 21 апреля по данным оперативного штаба.

Все новые инфицированные за пределы области никуда не выезжали и с ранее выявленными пациентами не контактировали. Одна из инфицированных обратилась к врачам по поводу ОРВИ и была обследована на коронавирус, так как входит в группу риска по возрасту.

Количество зарегистрированных в области случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 выросло до 135 человек, из которых 16 выздоровели, четверо скончались.

В детской больнице №3 в настоящее время находятся 43 ребенка с подозрением на COVID-19, в том числе дети с подтвержденным диагнозом.

В инфекционных стационарах Новосибирска взрослых пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию  находится 231, в том числе пациентов с установленным диагнозом. Трое пациентов госпитализированы в Карасуксую ЦРБ.

Напомним, четвертый пациент скончался от коронавируса в Новосибирске 20 апреля.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ