Новосибирский институт электронных приборов выйдет со своей продукцией на Сибирь, Кузбасс и Крым

Новосибирский НИИ подписал первые контракты на поставку электротехнического оборудования.

На поставку продукции гражданского назначения с энергетическими компаниями Сибири, Кузбасса и Крыма было подписано 5 контрактов. Их общая сумма составила 35 млн рублей.

Оборудование представляет собой вакуумные выключатели с блоками управления и реклоузеры. Отправка первых партий планируется на четвертый квартал 2019.

«Для нашего оборонного предприятия – это существенный опыт работы на высококонкурентном рынке гражданской продукции. В ближайшее время мы рассчитываем заключить контракты с энергокомпаниями Сибири и Крыма на проведение опытной эксплуатации наших реклоузеров. Надеюсь, что наша наукоемкая продукция займет достойное место в российской энергетике», –  сказал управляющий директор АО «НИИЭП» Амир Алямов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ