Начальник управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области стал замом Юрия Стерликова

9 сентября начальник главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Юрий Стерликов представил полицейскому гарнизону своего заместителя — начальника полиции  Константина Гаврина.

Указом президента России полковник полиции Константин Гаврин назначен заместителем начальника Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области – начальником полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

«Константин Гаврин имеет большой опыт работы в оперативных службах органов внутренних дел. Прошел путь от оперативника до начальника управления уголовного розыска областной полиции. Я уверен, что он продолжит лучшие традиции коллектива и сможет на новой должности добиться высоких результатов, положительно влияющих на оперативную обстановку в регионе», — отметил начальник ГУ МВД России по Новосибирской области Юрий Стерликов, представляя своего заместителя.

Константин Гаврин родился 26 апреля 1977 года в городе Чулыме Новосибирской области. В 1998 году окончил Омскую академию МВД России по специальности юриспруденция, в 2013 году окончил Академию управления МВД России.

Начал службу в органах внутренних дел в 1998 году с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска отдела внутренних дел Заельцовского района города Новосибирска. Работал на различных руководящих должностях в подразделениях уголовного розыска города Новосибирска. Последние 6 лет Константин Гаврин занимал должность начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области.

За свою службу Константин Вячеславович был неоднократно награжден, в том числе и государственными наградами.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ